Организация смешанного обучения

Организация смешанного обучения

В соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121 "О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" на территории Санкт-Петербурга продолжает действовать режим повышенной готовности.

В 2021-2022 учебном году в условиях сложной эпидемиологической ситуации родителям (законным представителям) предложена модель реализации основных общеобразовательных программ  при сочетании очного обучения с семейным образованием.

В целях качественной подготовки к прохождению государственнной итоговой аттестации в 2022 году школа-интернат обеспечивает реализацию общеобразовательных программ

по очной, очно-заочной и заочной  форме для обучающихся 9 и 11 классов с 04.04.2022 при условии соблюдения санитарно-эпидемиологичесих правил, а также требований и рекомендаций  Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

В исключительных случаях при выборе родителями (законными представителями)  режима самоизоляции для обучающихся 9 и 11 классов возможен переход обучающихся на семейное образование.

Напоминаем, что согласно письму Минздрава России от 19.08.2020 № 15-2/И/2-11861, при отсутствии более 5 дней дети принимаются в школы только при наличии справки от врача.

ИНСТРУКЦИЯ для родителей - ЧИТАТЬ

Памятка для учащихся

ИНСТРУКЦИЯ для обучающихся - ЧИТАТЬ

КАК ЗАЙТИ НА ПОРТАЛ - ЧИТАТЬ